В ИК-5 УФСИН России по Самарской области состоялся необычный футбольный турнир
28.07.2017_0_2.JPG
В спортивном состязании приняли участие команды ветеранов футбольного клуба «Крылья советов», сборной сотрудников уголовно-исполнительной системы региона, Самарского государственного социально-педагогического университета и осужденных исправительного учреждения.

28.07.2017_0_0.JPG
Среди почетных гостей, приглашенных на спортивный праздник, заместитель председателя Федерации футбола Самарской области Роман Харчев, президент Федерации бокса Самарской области Василий Шишов и член Общественного совета УИС Анатолий Иванов.
Врио заместителя начальника УФСИН подполковник внутренней службы Александр Дерябин разыграл мяч на поле, тем самым дав старт соревнованиям.
28.07.2017_0_1.JPG
Футбольные матчи стали традиционными для исправительного учреждения. Первая игра состоялась ровно 10 лет назад. Примечательно, что в этом году судейство осуществлял профессиональный судья 3 категории Роман Кравченко.
Сам турнир проходил в четыре этапа - два тайма по 15 минут. Каждая команда старалась показать свое мастерство и профессионализм.
В итоге в упорной борьбе первое место вырвала команда ветеранов ФК «Крылья советов», второе место завоевала сборная сотрудников уголовно-исполнительной системы, третье досталось команде Самарского государственного социально-педагогического университета.
Подполковник внутренней службы Александр Дерябин в торжественной обстановке вручил победителям дипломы и Кубок. А осужденные подарили всем гостям сувениры, сделанные своими руками.

Tags: ГУФСИН
Subscribe

promo gon1969 may 20, 2015 12:27 21
Buy for 5 000 tokens
фото 19-41 года Недавно на открытии триумфальной арки, на пр. юных пионеров в Самаре. Руководители региона вспоминали как в 1941 году в г. Куйбышев эвакуиовались оборонные предприятия из г. Воронежа, в том числе и завод им. Ворошилова. Эти воспоминания напомнил, мне историю моей семьи(по мужской…